CUADRO FINAL "III Cpto S.D.T.A - JUANLU S.L."
DIVISIÓN DE HONOR
1/4 de final 1/2 de final FINAL Ganador
(1ºA) Javier Mtz Dlucinenti <> (3º) Víctor Prieto          6-0 / 6-0 E E <> F  Javier Mtz Dlucinenti <> Santiago Abad 6-1 7 4-6 / 4-6 K
(2ºB) Santiago Abad <> (2º) Emilio González             6-1 / 6-1 F    
(1ªB) Aléxis Durán <> (3º) Enrique Cogolludo             6-0 / 6-2 G   Santiago Abad <> Alexis Durán ALEXIS DURÁN
(1ºC) Javier Socorro <> (2ºA) Jesús Navarro               2-6 / 7-6 / 6-0 H G <> H  Alexís Durán <> Javier Socorro     6-3 / 5-7 / 6-4  L   6-7 / 6-7
CONSOLACIÓN
(3º) Ramón Pérez <> (4º)Raúl Martínez 6-4 / 6-3 M
M<>N Ramón Pérez <> Javier Mtz Grau RAMÓN PÉREZ
(4º) Raimon Ramón <> (4º) Javier Mtz Grau 0-6 / 0-6 N 6-2 / 6-4
                   
1ª CATEGORÍA
1/4 de final 1/2 de final FINAL
(1ºA) Rubén López <> (2ºD) Pedro J. Giménez 6-1 / 6-3 E E <> F  Rubén López <> Rogelio Molina 7-5 / 6-3 K
(1ºC) Rogelio Molina <> (2ºB) Juan Manuel Callejas 6-3 / 6-1 F    
(1ºD) Antonio Domene <> (2ºA) Pirri   6-7 / 7-5 / 6-2 G   Rubén López <> Manuel Caravaca RUBÉN LÓPEZ
(1ºB) Federico Aparicio <> (2ºC) Manuel Caravaca 5-7 / 6-7 H G <> H  Antonio Domene <> Manuel  Caravaca 6-2 / 4-6 / 5-7 L   6-4 / 6-0
CONSOLACIÓN
(3ºA) José Miguel Abad <> (4ºD) Isidro Pérez 3-6 / 3-6 M M <> N  Isidro Pérez <> Daniel Avellaneda 3-6 / 2-6 Q
(3ºC) Daniel Avellaneda <> (4ºB) Ramón Prieto 6-1 / 6-3 N    
(3ºD) Santiago Santos <> (4ºA) David Vicente 6-7 / 6-4 / 6-4 O   Daniel Avellaneda <> Santiago Santos DANIEL AVELLANEDA
(3ºB) Rogelio Botella <> (4ºC) Ángel Parreño 4-6 / 6-3 / 6-3 P O <> P  Santiago Santos <> Rogelio Botella 6-4 / 6-4 R   6-0 / 6-4
CUADRO FINAL "III Cpto S.D.T.A - JUANLU S.L."
2ª CATEGORÍA
1/4 de final 1/2 de final FINAL
(1ºA) Sergio Ortega <> (3º) José Antonio Espinosa 6-1 / 6-2 E E <> F  Sergio Ortega <> Adrián Pastor 6-2 / 6-3 K
(2ºB) Adrián Pastor <> (2º) Ángel Alberola 3-6 / 6-1 / 6-1 F    
(1ªB) Eduardo Gómez <> (3º) Marco A. Martínez 6-1 / 6-1 G   Sergio Ortega <> Eduardo Gómez SERGIO ORTEGA
(1ºC) Luis Fernando Martínez <> (2ºA) Alfonso Úrios 6-7 / 1-6 / 2-6 H G <> H  Eduardo Gómez <> Alfonso Úrios 4-6 / 6-4 / 6-3 L   6-2 / 6-3
CONSOLACIÓN
(3º) Carlos Castelló <> (4º) Gabriel García 5-7 / 5-7 M
M<>N Gabriel García <> Arturo Pastor ARTURO PASTOR
(4º) Arturo Pastor <> (4º) Israel Durán 6-4 / 3-6 / 6-4 N 7-6 / 6-3
                   
3ª CATEGORÍA
1/4 de final 1/2 de final FINAL
(1ºA) José Mª Guardiola <> (3º) Luis A. Jimena 6-0 / 6-0 E Guardiola <> Mariano Navarro 4-6 / 4-6 K
(2ºB) Juan A. Hernández <> (2º) Mariano Navarro 6-7 / 2-6 F    
(1ªB) Antonio Martínez <> (3º) Manuel J. Quiles 6-1 / 2-6 / 6-3 G   Mariano Navarro <> Juan José Jiménez JUAN J. JIMÉNEZ
(1ºC) Juan José Jiménez <> (2ºA) Sergio López 6-1 / 6-3 H G <> H  Antonio Martínez <> Juan José Jiménez 2-6 / 2-6 L   0-6 / 1-6
CONSOLACIÓN
(3º) Ramón Mira <> (4º) Ivón Manzano 6-0 / 6-1 M
    M<>N Ramón Mira <> Damián Durán DAMIÁN DURÁN
(4º) Javier Tendero <> (4º) Damian Durán 6-7 / 0-6 N 0-6 / 0-6