Participantes “II Cpto Rápido S.D.T.A.”

 

(Misma normativa que el “II Torneo 24 h”. La final se disputará a un partido normal)

2ª Categoría

Ángel Mª Alberola

Adrián Pastor

Luis Fernando Martínez

Marco Antonio Martínez

Manuel Jesús Quiles

Juan Francisco España

José Miguel Abad

Mariano Navarro

 

3ª Categoría

Israel Durán

Juan Antonio Hernández

Sergio Martínez

Antonio Martínez García

Sergio López Berenguer

Adrián Abad Costa

David López Marco

Sergio Sánchez Ruiz

                                                                                                     Resultado

Sábado 19 – 09:00h ---- Juan España <> Marco A. Martínez -----   2 - 1 – ¼ de final    2ª Ct à  A

Sábado 19 – 09:00h ---- Adrián Abad <> Antonio Martínez -------   0 - 2 – ¼ de final    3ª Ct  à A

Sábado 19 – 10:00h ---- Adrián Pastor <> Luis Fernando Mtz ----   2 - 0 – ¼ de final    2ª Ct à  B

Sábado 19 – 10:00h ---- Juan A. Hernández <> Sergio Martínez --- 2 - 0 – ¼ de final    3ª Ct à  B

Sábado 19 – 11:00h ---- Mariano Navarro <> Manuel J. Quiles ---- 2 - 0 – ¼ de final    2ª Ct à  C

Sábado 19 – 11:00h ---- Sergio Sánchez  <> Sergio López ----------- 0 - 2 – ¼ de final    3ª Ct à C

Sábado 19 – 12:00h ---- Ángel Mª Alberola <> José M. Abad -------2 - 0 – ¼ de final    2ª Ct àD

Sábado 19 – 12:00h ---- Israel Durán <> David López Marco ------- 2 - 0 – ¼ de final    3ª Ct  à D

                                                                                                                                  

Sábado 19 – 18:00h ----   “semis”  2ª categoría    A <> D  Juan España <> Ángel Alberola  à 1-2

Sábado 19 – 18:00h ----   “semis”  3ª categoría    A <> D  Antonio Martínez <> Israel Durán à 1 -2

Sábado 19 – 19:15h ----   “semis”  2ª categoría    B <> C   Adrián Pastor <> Manuel Jesús Quiles à 2 -0

Sábado 19 – 19:15h ----   “semis”  3ª categoría    B <> C   Juan Antonio Hdz <> Sergio López à 1 - 2

 

Domingo 20 – 10:00h ----  FINAL 2ª  ------- Adrián Pastor <> Ángel Mª Alberola à 2 – 1    CAMPEÓN 2ª CATEGORÍA = ADRIÁN

Domingo 20 – 10:00h ----- FINAL 3ª -------- Israel Durán <> Sergio López  à  2 – 0            CAMPEÓN 3ª CATEGORÍA =  ISRAEL

 

Ir a la página principal

Ir atrás

División de honor y 1ª cat.