Participantes

“II Cpto Rápido S.D.T.A.”

(Misma normativa que el “II Torneo 24 h”. La final se disputará a un partido normal)

 

Categoría “División de Honor”

Javier Martínez Dlucinenti

Ramón Olivares

Ramón Pérez

Emilio González

Raúl Martínez

Alexis Durán

David Santonja

Daniel Avellaneda

 

1ª Categoría

Juan Manuel Callejas

Santiago Santos Galvañ

David Vicente

Pascual Pastor

Juan José Jiménez

Víctor Prieto

Santiago Santos Úrios

Adrián Pastor

                                                                                                                        Resultado

Sábado 26– 09:00h ---- Javier Mtz Dlucinenti <> Ramón Olivares -----------   2 <> 0 – ¼ de final  DH

Sábado 26 – 09:00h ---- Juan Manuel Callejas <> Santiago Santos Galvañ ---  2 <> 1 – ¼ de final  1 ª

Sábado 26 – 10:00h ---- Daniel Avellaneda <> Ramón Pérez --------------------  0 <> 2 – ¼ de final  DH

Sábado 26 – 10:00h ---- Adrián Pastor <> David Vicente --------------------------- 1 <> 2 – ¼ de final     

Sábado 26 – 11:00h ---- Emilio González <> Alexis Durán -------------------------0 <> 2 – ¼ de final DH

Sábado 26 – 11:00h ---- Pascual Pastor <> Víctor Prieto ---------------------------  0 <> 2 – ¼ de final   

Sábado 26 – 12:00h ---- David Santonja <> Raúl Matínez -------------------------  2 <> 0 – ¼ de final DH

Sábado 26 – 12:00h ---- Santi Santos Úrios <> Juan José Jiménez ----------------1 <> 2 – ¼ de final    

                                                                                                                                          Resultado

Sábado 26 – 18:00h ----     “semis”    DH categoría    J. Mtz Dlucinenti <> David Santonja        1 <> 2

Sábado 26 – 18:00h ----     “semis”     1ª categoría     Juan M. Callejas <> Juan José Martínez   2 <> 0

Sábado 26 – 19:15h ----     “semis”    DH categoría   Alexis Durán <> Ramón Prieto                 2 <> 0

Sábado 26 – 19:15h ----     “semis”      1ª categoría     Víctor Prieto <> David Vicente               2 <> 0

 

Domingo 27 – 10:00h ----  FINAL    División Honor  -------  David Santonja <> Alexis Durán     2 <> 0

GANADOR EN DIVISIÓN DE HONOR à  DAVID SANTONJA

Domingo 27 – 10:00h ----- FINAL   1ª Categoría -----------    Víctor Prieto <> Juan M. Callejas  2 <> 0

GANADOR EN LA 1ª CATEGORÍA  à    VÍCTOR PRIETO

 

Ir a la página principal

Ir atrás

2ª y 3ª categoría