CUADRO DE COPA "VI CAMPEONATO LOCAL DE TENIS"
DIVISIÓN DE HONOR
1/8. 1/4. 1/2. FINAL
Santiago Abad <> Vicente Gómez 0<>2  
  Vicente Gómez <> Enrique Cogolludo 2<>0
Adrián Pastor <> Enrique Cogolludo  0<>2    
Vicente Gómez <> Daniel Avellaneda 2<>0
Santiago Santos Galvañ <> José Manuel Morales 2<>0       Campeón:  Vicente Gómez
  Santiago Santos Galvañ <> Daniel Avellaneda 0<>2  
Daniel Avellaneda <>  Jesús Navarro 2<>0    
 --------------------------------------------------------  --------------------------------------------------------  --------------------------------------------------------  --------------------------------------------------------  --------------------------------------------------------  --------------------------------------------------------  --------------------------------------------------------  -------------------------------------------------------- Vicente Gómez <> Alexis Durán 2<>0
Javier Mtz. Dlucinenti <> Oscar Prieto 0<>2    
  Oscar Prieto <> Alexis Durán 1<>2  
Alexis Durán <> Javier Socorro 2<>1       Subcampeón:  Alexis Durán
Alexis Durán <> Ramón Pérez 2<>0
Raimon Ramón <>  Emilio González 2<>0    
  Raimon Ramón <> Ramón Pérez 0<>2
Ramón Pérez <> Aitor Botella 2<>0  
1ª CATEGORÍA
1/8. 1/4. 1/2. FINAL
Eduardo Carrasco <> Santi Santos Úrios 1<>2  
  Santiago Santos Úrios <> Ángel Mª Alberola 0<>2
Ángel María Alberola <>  Antonio Domene 2<>0    
Ángel Mª Alberola <> José Martínez 0<>2
Ramón Prieto Alzamora  <> Juan J. Jimenez 0<>2       Campeón: José Martínez
  Juan José Jiménez<> José Martínez 0<>2  
Pirri <>  José Martínez 0<>2    
 --------------------------------------------------------  --------------------------------------------------------  --------------------------------------------------------  --------------------------------------------------------  --------------------------------------------------------  --------------------------------------------------------  --------------------------------------------------------  -------------------------------------------------------- José Martínez <> Adrián Pastor 2<>1
Alfonso Úrios <> Sergio Ortega 0<>2    
  Sergio Ortega <> Manuel Caravaca 2<>0  
Manuel Caravaca <> Isidro Pérez 2<>0       Subcampeón: Adrián Pastor
Sergio Ortega <> Adrián Pastor 0<>2
Adrián Pastor <> Rogelio Botella 2<>1    
  Adrián Pastor <> Eduardo Gómez 2<>0
Ángel Parreño <>  Eduardo Gómez 0<>2