CUADRO DE COPA "VI CAMPEONATO LOCAL DE TENIS"
2ª Categoría
1/8. 1/4. 1/2. FINAL
Luis Fernando Martínez  Sepulcre  bye   
  Luis Fernando Mtz <> Thierry García 0<>2
José A. Espinosa  <> Thierry García  0<>2     
Thierry García <> Gabriel García 2<>0
Gabriel García <>  David Vicente  2<>0        Campeón:  Thierry García
  Gabriel García <> Arturo Pastor 2<>0  
Mariano Navarro <> Arturo Pastor  1<>2     
 --------------------------------------------------------  --------------------------------------------------------  --------------------------------------------------------  --------------------------------------------------------  --------------------------------------------------------  --------------------------------------------------------  -------------------------------------------------------- Thierry García <> Santi Abad 2<>0
Quique Gil <> José Miguel Abad  0<>2     
  José Miguel Abad <> Juan España 1<>2  
José Manuel García <>  Juan España  0<>2        Subcampeón:  Santi Abad (izq)
Juan España <> Santi Abad 0<>2
Carlos Castelló <> Marco Antonio Martínez  2<>1     
  Carlos Castelló <> Santi Abad (izq) 1<>2
Santiago Abad (izq.) <>  Sergio López  2<>0   
3ª CATEGORÍA
1/8. 1/4. 1/2. FINAL
Isidro Miguel <> Juan Antonio Hernández  0<>2   
  Juan A. Hernández <> Marco A. Rodríguez 0<>2
Sergio Martínez  <> Marco Antonio Rodríguez  0<>2     
Marco A. Rodríguez <> Luis Ángel Jimena 2<>1
Luis Ángel Jimena <>  Tamara Hernández  2<>1        Campeón:  Marco Antonio Rodríguez
  Luis Ángel Jimena<> Antonio Martínez 2<>0  
Antonio Martínez <>  Ramón Cerdán  2<>1     
 --------------------------------------------------------  --------------------------------------------------------  --------------------------------------------------------  --------------------------------------------------------  --------------------------------------------------------  --------------------------------------------------------  -------------------------------------------------------- Marco A. Rodríguez <> Israel Durán 2<>0
Vicente Martínez <>  Raul Garcia  0<>2     
  Raúl García <> Israel Durán 0<>2  
Manuel Quiles  <> Israel Durán  1<>2        Subcampeón: Israel Durán
Israel Durán <> Regino Rubio 2<>0
Regino Rubio  <> Víctor Botella  2<>0     
  Ivón Manzano <> Regino Rubio 1<>2
Ivon Manzano <> Alberto Erades  2<>1