EMPAREJAMIENTO COPA DAVIS
Atención: Se recomienda ponerse en contacto con vuestro compañero para consultar las preferencias de horarios e informar del comienzo del Campeonato.
Los teléfonos estarán disponibles en consergería y a través del coordinador del campeonato 655600898
 1/8  1/4  1/2 FINAL
División Honor 1ª Categoría División Honor 1ª Categoría División Honor 1ª Categoría
1 Mario Cerdán 1 Pedro Antolinos 2  Mario Cerdán Pedro Antolinos 2
2 Santi Santos Galvañ 2 Isidro Miguel Pérez 0    Mario Cerdán Pedro Antolinos 2 División Honor 1ª Categoría
3 Santi Santos Úrios 3 Alexis Beneito 1 Ramón Pérez Ramón Prieto 0    
4 Ramón Pérez 4 Ramón Prieto 2    Mario Cerdán Pedro Antolinos 2
5 Jesús Navarro 5 Alfonso Úrios 0 Santiago Abad Ángel Alberola 2  
6 Santiago Abad 6 Ángel Alberola 2     Santiago Abad Ángel Alberola 1  
7 Javi Mtz Dlucinenti 7 Pirri 2 Dlucinenti Pirri 0     CAMPEONES
8 Javier Socorro 8 Pascual Pastor 1   Mario Cerdán Pedro Antolinos
   
9 Alexis Durán 9 Rogelio Molina 1 Oscar Prieto Juan José Jiménez 2
10 Oscar Prieto 10 Juan José Jiménez 2     Oscar Prieto Juan José Jiménez 1
11 Fran Alberola 11 Sergio Ortega 0 Dani Avellaneda Ángel Parreño 0      
12 Dani Avellaneda 12 Ángel Parreño 2     José Martinez Eduardo Gómez 1
13 José Martínez 13 Eduardo Gómez 2 José Martinez Eduardo Gómez 2    
14 Emilio Gonzáles 14 Eduardo Carrasco 0     José Martinez Eduardo Gómez 2  
15 José M. Morales 15 Adrián Pastor José M. Morales Adrián Pastor 1    
16 16  
                           
2ª Categoría 3ª Categoría 2ª Categoría 3ª Categoría 2ª Categoría 3ª Categoría
1 1 Mariano Navarro Luis A. Jimena 2
2 Mariano Navarro 2 Luis Ángel Jimena       Mariano Navarro Luis A. Jimena 1 2ª Categoría 3ª Categoría
3 Thierry García 3 Daniel Galvañ 2 Thierry García Daniel Galvañ 1      
4 Antonio Martínez 4 Vicente Martínez 0     Santi Abad (izq) Juanan 2
5 Julio López 5 Iván Martínez 0 Juan España Sergio Martínez 1    
6 Juan España 6 Sergio Martínez 2     Santi Abad (izq) Juanan 2  
7 Arturo Pastor 7 Ivón Manzano 1 Santi Abad (izq) Juanan 2     CAMPEONES
8 Santi Abad (izq) 8 Juanan 2   Santi Abad  Juanan
   
9 Sergio López 9 Raul García 1 Marco A. Rodríguez Isidro Miguel (jr) 2
10 Marco A. Rodríguez 10 Isidro Miguel (jr) 2     Marco A. Rodríguez Isidro Miguel (jr) 2
11 Gabriel García 11 Ramón Cerdán 2 Gabriel García Ramón Cerdán 0      
12 José Miguel Abad 12 Tamara Hernández 1     Marco A. Rodríguez Isidro Miguel (jr) 1
13 Marco A. Martínez 13 José Manuel García 2 Marco A. Martínez José Manuel Gcia 2    
14 Luis Fernando Mtz 14 Alejandro España 0     Marco A. Martínez José Manuel Gcia 0  
15 Israel Durán 15 Alberto Erades Israel Durán Alberto Erades 0    
16 16